Vikipediya:Elçihane: Versiyalar arasındaki farq

Content deleted Content added
Deñiştirme tasviri yoq
Deñiştirme tasviri yoq
1 satır:
'''Мы приветствуем вас в крымскотатарском разделе Википедии'''
 
Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь, будет гораздо удобнее работать. Для этого нажмите на самую правую надпись сверху ("Qayd Ol"), потом сновы выберите "Qayd Ol" на странице, заполните поля (сверху вниз имя пользователя, два раза пароль, адрес электронной почты) и нажмите на клавишу ввода. После регистрации нажмите вверху на поле настроек ("ayarlarim") и выберите удобный вам язык.
 
==== Если вы совсем не знаете крымскотатарского языка, но хотите помочь разделу ====
Line 15 ⟶ 17:
==== Если вы говорите по-крымскотатарски ====
 
* Можно написать свою статью на интересную вам тему. Чтобы начать статью вставьте в окошечко внизу, озаглавленное «Создать новую статью», название будущей статьи. Не особенно беспокойтесь о форматировании, вам обязательно кто-нибудь поможет. Опять же, не забудьте потом сохранить изменения (для этого надо нажать внизу в окне редактирования на «Записать страницу»). <small>Если название вышло не такое, как вам хочется, не беспокойтесь, статью можно переименовать, нажав сверху на вкладку «Переименовать».</small> Если вы сомневаетесь, как писать, посмотрите другие [[VikipediyaSpecial:All pages|статьи]] этого раздела. Все технические вопросы можно, например, задать на [[Muzakere:BaşVikipediya Saifemuzakeresi:Elçihane|странице обсуждения]], мы постараемся побыстрее ответить. Это только кажется, что тут что-то сложное — на самом деле всё просто.
 
* Можно отредактировать и расширить уже написанные статьи, дописать что-то, что кажется вам важным. Нажимайте сверху на кнопку «Править» и '''смело редактируйте'''.